вопрос–ответ

консультация

Здравствуйте Сергей Рустамович! Моя история болезни №245/11 от 20.07.2011г.Прошло 4 месяца после лечения на ГН. Состояние в общем было удовлетворительное,но стали неметь руки(особенно по ночам) и стопы ног.Прошла специалистов:хирурга,ревматолога,невропатолога.Явную причину данного состояния не выявили.Может ли это быть как-то связано с лечением на ГН(т.е.его последствием).Невропатолог назначает лечение:масаж,витамины В1,В6,актовегин внутривенно,флебодиа табл.600мг.Проконсультируйте можно ли мне применять данные препараты или какие-то нежелательно.Заранее благодарна за ответ.

Татьяна, 2011-11-28 19:30:43

Ответ:

с вашей опухолью данные симптомы никак не связаны. Из указанных препаратов не вызывает возражений только флебодиа

Центр Гамма-нож при НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко РАМН
Ильялов Сергей Рустамович, к.м.н., нейрохирург, радиохирург
задать вопрос специалисту
Выбрать файл
Загрузите файл
captcha
Заказать звонок
Записаться на прием
Получить консультацию